на главную SFP-Engineering
SECURITY &
FIRE PROTECTION ENGINEERING
rus eng (495) 543-86-10
написать письмо версия для печати карта сайта
Новости

©2006-24 «SFP Engineering»

05.09.2023


Уважаемые коллеги, лицензиаты МЧС! Уважаемые пользователи разработанной нашей компанией утилиты digital.sfpe!

Компания SFP Engineering - лицензиат МЧС и мы разрабатываем ПО для всех лицензиатов МЧС, стараемся сделать их бизнес проще, оптимизировать затраты и обеспечить выполнение лицензионных требований без ошибок.

Утилита digital.sfpe позволяет вести базу данных всех уведомлений о начале и об окончании работ по лицензии МЧС, а также в автоматизированном режиме производит подачу уведомлений на портале Госуслуг, высвобождая ваше время и практически исключая ошибки, свойственные механической отправке многочисленных повторяющихся данных, особенно сведений о сотрудниках, об инструменте и т.д. 

В самом ближайшем времени наша утилита готовится отметить свой первый год рождения. За этот год она получила несколько крупных обновлений и множество обновлений и доработок поменьше. Мы признательны нашим партнерам, друзьям за активное участие в предоставлении пожеланий и замечаний по работе утилиты, по вашей обратной связи утилита стала еще лучше учитывать потребности реальных пользователей и производились ее доработки. Утилита стала еще удобнее и надежнее. 

При этом, команда разработчиков digital.sfpe не сидела на месте. Мы параллельно вели разработку полноценного программного продукта digital.sfpe. В самое ближайшее время мы готовы выпустить его релиз. Это будет программное обеспечение с собственным интерфейсом, не требующее для работы пользования другими программными продуктами, продукт "все-в-одном". Уверены, что это ПО еще больше облегчит работу лицензиатов МЧС, особенно тех их сотрудников, кто не владеет компьютером на уровне ручного редактирования и понимания специфики работы SQL баз данных. 

В связи с ожидающимся релизом ПО digital.sfpe мы объявляем АКЦИЮ. Все, кто захочет подключиться к работе с ПО digital.sfpe до 30.09.2023 включительно, получат 1 месяц полнофункциональной подписки бесплатно. За этот месяц вы сможете полноценно протестировать наш программный продукт, попробовать его в боевых условиях и принять решение хотели бы вы продолжить его использование в дальнейшем. 

Получить бесплатную подписку можно в нашей группе в Telegram или отправив заявку на почту support@digital.sfpe.ru

Уверены, что наше программное обеспечение digital.sfpe станет вашим постоянным надежным помощником!

Утилита digital.sfpe для автоматизации заполнения форм на портале Госуслуг для уведомления МЧС о начале и окончании работ лицензиатами